Добрый день, уважаемые психологи! Помогите мне разобраться в себе, выбрать правильное решение( Я влюбилась в мужчину. Дело в том, что он сын маминой подруги и он женат . Началось все с того, что он - вопрос №2324351

приходил помочь в проводке труб. Я весь день ему помогала, меня к нему тянуло как магнит, я конечно же не подавала виду, что он нравится мне и прочее. И вот он сделал все, уехал. Далее я не могла успокоится и нашла его в социальных сетях я искала достаточно долгое время. Нашла — но писать не стала. У меня уже были мысли приворожить и все в этом духе Я даже связалась в потомственной гадалкой, хотя я в них не верю, но это походу уже был сдвиг в моем мозгу, ладно, она назвала цену и я угомонилась После чего, в течении двух дней в соц сети мне пишет парень с пустой страницы, я его отшиваю грубым образом, Т.к с незнакомыми людьми я там не общаюсь даже не веду беседы. Далее, проходит ещё пару дней. Я все таки решаюсь поставить лайк на фотографии того парня, надеясь на то, Что он мне сам напишет, а если нет-думаю-тогда успокоюсь и буду жить дальше.И вот он мне пишет, привет и все в этом роде. Мы начинаем вести беседу не о чем. В ходе чего, он даёт явно мне понять, что он готов на симпатию взаимную, не более. (Ну все впрочем поняли) на что я его спрашиваю- зачем тогда жена, любит ли он Ее- он отвечает: я ее люблю, но по своему, этого обьяснить не могу !" И тут я понимаю для чего я ему, но остановится в общении и отказать себе в общении с ним я не могу. Мы общаемся уже пару недель. Детей у него нет, жена родить не может, а у нас бы с ним могло быть все что только угодно. В общем я не знаю зачем мне все это, но Вы как опытные люди, подскажите, возможно же такое, что он влюбится тоже и может быть мы сможем быть вместе?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам мужчина культурно предложил стать любовницей и ищет с Вами того, чего не хватает ему в отношениях с женой. Нет не возможно, так как он ищет жену, а с Вами только секса. Возможно, что Вы станете его любовницей на годы…, если парень поймет, что Вы зациклены на нем, то изменит тактику поведения, даже возможно, будет Вам, что то обещать, но все время будут «обоснованные причины»,  что бы не уйти к Вам. Я Вам написал в какой Вы роли можете быть с ним вместе, а Вам решать или соглашаться на это или же начать работать над собой и прекратить эти отношения. Не можете сами, то выберите психолога на сайте и договоритесь о консультации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Возможно лишь то, что мужчина сделает вас своей любовницей, если вы на это согласитесь. И скорее всего невозможно то, что он уйдет из семьи, разведется с женой и женится на вас. В общем-то, вы и сами это понимаете.
«а у нас бы с ним могло быть все что только угодно»

Откуда такая уверенность? Клео, Вы перепутали эротизированный перенос с реальными отношениями. Прелесть этого переноса в том, что он исчезает так же быстро, как появляется.