Уважаемые эксперты, какую энергетику чувствуете от этих устройств? Ссылка - http://prnt.sc/e4gz5j. По утверждению автора это эффективная "энергетическая" технология реализованная в таких кольцах. - вопрос №2324478

Есть достаточно подробное пояснение как это работает и почему. Автор этих устройств предлагает не «смущаться» простому виду (кольца различного размера) реализованной технологии.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не ведитесь.
Не стоит обращать свое внимание.То что пишет о них автор устройств является лишь его плодом воображения и бурной фантазии.