Дочь влюбилась в плохого парня, ей только 16,ему немного больше-17. Она Наталья 26.01.2001.,он Даниил,конец ноября 2000.Склоняетеё к - вопрос №2324550

сожительству, оскорбляет меня, как мать в общении с ней, братьев старших, моих сыновей, настраивает дочь против семьи, хотя нас совсем не знает, встретил и подрался с одним из моих сыновей, угрожает нашей семье, а дочь как будто пелена у неё на глазах. -Люблю, не могу. Как быть? И навредить своему ребенку боюсь, и оставить на самотек нельзя?!

Ответы

Можно отвести его от семьи Вашей.
Доброго дня, Людмила.
Если честно, то Вы совсем не туда написали. Тут прямая дорога в полицию и прочие органы.
Наведенки тут никакой нет на Вашей дочери. Первая ЛЮБОВЬ! Сильный(как ей кажется), дерзкий, может против родителей пойти, а в возрасте Вашей дочери это как против мира пойти. Дети начинают в этом возрасте скидывать «перышки» и проявляют свою «самостоятельность».
Поэтому Вам дорога к подростковому психологу и БЕГОМ!!!
Ситуация совершенно распространенная. Жаль что подвернулся такой агрессивный субъект в этом возрасте дочери.
С уважением, Михаил.