Как долго я буду искать новое место работы? - вопрос №2324694

29.02.1988 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

без работы вы не останетесь и деньги вас любят и в плане финансов карты не указали у вас спада.что касается работы то вы держите надежду на сообщения или известия.и карты указали что надежда ваша даст только  положительный итог.начало весны этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что на новое место устроитесь через полтора-два месяца.
Здравствуйте, Мария! Не переживайте по поводу поисков новой работы. Это произойдет достаточно быстро. Уже весной вы будете на новом месте. Удачи вам и всего самого лучшего!

@ SOFIA CHERNAYA