Подскажите тип моей кожи и правильный уход за ней - вопрос №232483

Здравствуйте. Кожа у меня проблемная, расширенные поры жирная, нередко прыщи, черные точки. Но очень шелушится постоянно. Бледная. мне 25 лет

Ответы

Химический гликолевый пиллинг поможет справиться с Вашей проблемой. Умываться не менее 2-х раз в день профессиональной линией с АХА, утром чистую кожу протирать кусочком льда из зеленого чая+лимон.

С уважением, Светлана

Не забывайте оценивать ответы экспертов :)