Здравствуйте .Помогите ,пожалуйста ,растолковать сон.Места себе не нахожу.Мы гуляем с мужем и дочкой .Впереди мост.Дочка подбегает к мосту,просовывает одну ногу и руку. Кричит нам:А я сейчас прыгну.Я - вопрос №2325287

ей говорю-Ты упадёшь, разобьешься, это опасно.Я бегу к ней, но она просовывает голову, руку, ногу и прыгает.Мы подбегаем к мосту.мост небольшой.она упала на берег, там камни, пытается встать, не может.Мы бежим к ней, я кричу: господи, не забирай у меня мою дочку.обещаю, если она будет жить, я рожу ещё двоих детей.В этот момент просыпаюсь.Сон мне приснился с четверга на пятницу.Помогите, пожалуйста, что он означает? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1980-10-10
1 ответ

Ответы

Доброе утро, это ваши страхи за дочь вылились в сон, вы почему то панически боитесь что с ней что то случится. Вы не отпускаете от себя ребенка, держите ее.