вопрос такой-у подруги туберкулез, удалили пораженные части на обоих легких, могу ли я от нее заразиться? - вопрос №2325705

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сколько времени назад ее прооперировали? стоит ли она на учете в туб, диспанцере., если она прошла курс лечения то возможно что она уже не выделяет бактерии.И если у вас сильный иммунитет, то вам нечего бояться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если подруга пролечена и не выделяет бактерии (БК-), заражение маловероятно.