Сегодня ходила на собеседование по поводу получения работы. Очень хочу получить эту должность, но кандидаток помимо меня очень много. Сказали, - вопрос №2325816

перезвонят на будущей неделе, если понадоблюсь, но у меня душа не на месте… Подскажите, пожалуйста, получу ли я эту вакансию? Светлана, 23.03.1966г.

Лучший ответ по мнению автора

сообщение… звонок… от них будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс есть, но не велик.