Подскажите, пож-та, как найти область значений такой функции: y=1/(x^2-x)? Программа до 10 класса. Подробно! - вопрос №2325831

В чём здесь особенность? Если строить график онлайн, то получается такое (см. фото)изображение из вопроса

Как называется эта функция и по какому принципу находить область значений в таком случае? Помогите, пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

На все возникшие вопросы могу ответить в чате

Не забывайте отмечать лучшие ответы экспертов