Сон приснился утром в четверг. умершая свекровь жива, но больна и собирается на операцию. Мы находимся в квартире. Похожа на нашу. Но в ней живет - вопрос №2325876

свекровь. А нам с мужем надо уходить в другой дом. Мы со свекровью обнимаемся, плачем, я говорю, что люблю её. Она говорит, чтобы я обратила внимание на папу и уходит в зал. Муж меня торопит, а я снимаю обувь, чтобы не наследить. Говорю мужу, что я недолго, нам надо исповедоваться. Свекровь вроде за собой не звала. Вошла ли я в зал-не знаю. очень переживаю. СПАСИБО за помощь

Ответы

Сон особо страшных последствий не несет, но берегите свое здоровье и будьте осторожны в дорогах в ближайшие дни.
навестила из невидимого мира
Здравствуйте Ольга! Сон о том, что привычный ход вещей немного нарушится. Нужно прислушаться к словам покойной свекрови и реально обратить внимание на здоровье папы.С собой на тот Свет никого не заберёт. Свекровь следует помянуть
С уважением, Регина
Этот сон говорит о том, что могут быть непредвиденные расходы в семье, и чтобы, действительно обратили внимание на папу в реальной жизни — с ним все будет хорошо, просто действительно ему требуется внимание в ближайшее время.

@ SOFIA CHERNAYA