Как достичь просветления? - вопрос №2325953

Ответы

Артем, или в парикмахерскую или в раздел «Религия», просветленные там, они подскажут :)
Добры день. Артем,  вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам  достичь просветления, «переформатируя шаблоны» вашего бессознательного, навсегда освободив вас от страхов и комплексов и проблем, и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Артем, здравствуйте. Просветления достигается десятками лети и это не прерывный процесс, где Вы будете читать различную духовную литературу и применять духовные практики, следовать определенной философии и направлению, где Вы с годами, достигнете просветления. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!