фото - вопрос №232608

Здравствуйте ув.эксперты! как правельно поступить с фотографиями бывшего парня? такое чувство, что от них исходит негатив.заранее спасибо.анна 18марта 1978

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Если Вас тревожат фотографии парня, то их можете спрятать по дальше от своих глаз. Возможно, что не просто фотографии Вас тревожат, а он сам, тогда у Вас есть возможность проверить — исходит ли от парня негатив или Вы его отпустить не можете(обид много осталось). Так что не спешите избавляться от того, что может Вам пригодиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!

Если чувствуете от них негатив, то верните их парню.

Здравствуйте. Если они вызывают дискомфорт, то проще всего вернуть. Если такой возможности нет, то варианты могут быть разными — сжечь, закопать, убрать в металлическую колробку, которая будет экранировать и убрать ее подальше с глаз долой.

Уважаемая Анна!~ Вам необходимо вернуть фотографии их владельцу.

Здравствуйте Анна!

Конечно в первую очередь нужно показать их нам — специалистам — чтобы

определить или опровергнуть наличие негативной энергетики. Во вторую

очередь всегда поступайте так, как говорит Вам интуиция, или хотя бы

прислушивайтесь к ней. Но помните: наступит момент и Вам очень захочется

просто посмотреть на страницу прошлого… решение принимать только Вам...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Если восстанавливать отношения не планируете, можете провести небольшой ритуал. Собрать все его фотографии, вещи, все, что напоминает или связывает + по желанию, написать на листочке бумаги мысли, которые не смогли озвучить лично и хотели бы сказать напоследок. И все это сжечь (не в квартире — во дворе или на улице) с намерением отпустить человека из своей жизни.

Это поможет ослабить энергетические привязки, избавиться от неприятных воспоминаний, якорей и впоследствии быстрее построить более гармоничные отношения с другим мужчиной.

Здесь проблема не в фото.

а в Вас вы ещё не определились

не спокойно на душе, не стоит ворошить прошлое.

               С Уважением Софият...

прошлое можно очистить, а фотографии это лишь индикатор

по возможности верноть парню, иначе сжечь желательно подальше от людей, хотя если есть печка (на даче) то можно в печке.

так или иначе это ритуал для того чтобы отпустить отношения!
Простить себя, простить его, сами отношения отпустить с Любовью и Благодарностью, а опыт отношений принять !!!

@ SOFIA CHERNAYA