Что ожидает меня в 2017 году во всех жизненных сферах Светлана.06.11.1963 в 20часов 40минут г.Москва - вопрос №2326208

600 p

Лучший ответ по мнению автора

мужчина уже есть с ним продолжится отношения 
работаете работе тоже будет немного улучшения. зарплата вас не устроит но повысят немного дамы больше там… ваше дочка вам поможет в чем то… в доме ремонт будете делать… поездка ждет не далеко в этом году 
там где работаете будет и дальше работа… смена работ может появится у вас в уме но мне идет там еще долго будете работать.финансовый проблем постепенно решится… в осени будет лучше финансы.
10.02.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

С лета черная полоса вашей жизни закончится, пойдёт новая энергия, старые неудачи в забудете. Вас часто предавали, все накопилось. Сейчас самое главное отпустить прошлое, не напрягаться в настояще и не бояться будущего — его еще нет.

А по энергетике можно сказать возможные вариант будущего, куда у вас Душа «тянется».

Любовь и отношения. 100% будет рядом мужчина, с ним только опять мышление разное, но отношения будут.
Работа и деньги. Не хватает, много трат, будет возможность найти подработку.
Здоровье. Частенько беспокоит, но серьезных проблем нет, максимум голова, апатия...

Проблемы не вечны, темные времена всегда являются перед ярким рассветом...

10.02.17
Сейчас на сайте
Вам пара нужна — вы не должны жить одна.Это вас просто убивает.Найдёте своего мужчину — довольно солидного.Время года — будет тёплое — точно сказать невозможно.вы и отдыхать поедите вместе .  Вижу что предыдущие отношения, у него не завершены, и у вас ещё есть партнёр — но это прекратится .  Со здоровьем надо обратить внимание на ЖКТ. там есть блоки и по женски тоже. Работа будет прежней, она вас кормит и не плохо с коллективом! Всего самого доброго Светлана!
10.02.17
В работе со стороны начальника придирки, ограничение вас, проходите урок, переживаете, но всё уладится, сможете выстроить отношения. В личной жизни ваше сердце разбито, но в скорем времени у вас новые отношения.
10.02.17
Все изменения начнутся с мая этого года. Два знакомства с мужчинами. Один на время и он уходит в сторону. Отношения очень не продолжительные, а второй мужчина будет ваш человек с которым вы будете жить гражданским браком. Знакомство самый конец года осень — зима. Полноватый, среднего роста, волосы русые. Усы возможно у него будут. Еще будет весточка из прошлого. В работе смены не будет, ни хорошо, ни плохо. Будут некоторые моменты которые надо будет пережить… но морально… скорее это выяснений с начальством каких то рабочих моментов. Зато в конце осени у вас также идет крупная сумма денег и увеличение финансового состояния. В здоровье на ноги обратите внимание. Могут быть проблемы.
10.02.17
Здравствуйте Светлана .
В 2017 году вас ожидают перемены, возможно переезд.
Слишком долгое время вы пребывали в состоянии недвижения, жили в прошлых мыслях. 
Перемены просто необходимо, слишком большое скопление негативной энергии. Эта энергия лишь тянет вас назад. Вы нерешаетесь принять решение действовать, и в этом вам помогает женщина.
Которая только больше добавляет нервозности, эта женщина хитрая и расчётливая.
Интерес её в том, чтобы у вас ничего не менялось в жизни в лучшую сторону. 
В недалёком прошлом было расставание с мужчиной, которое явно оставило следы на сердце и у него и у вас.
 С финансами проблем не наблюдается. На работе в условиях договора что- то не так. Если вы собираетесь подписывать договор или деловые бумаги, читайте что написано мелким шрифтом. 

Удачи, эксперт Svetlana Kiefer
10.02.17
В плане работы возможно напряжение и стрессовые ситуации до середины весны, затем постепенно всё стабилизируется, в конце лета положительные изменения в финансовом плане, увеличение дохода. В личной жизни в начале лета почувствуете себя счастливой рядом с достойным мужчиной.
Всего доброго!
10.02.17

Здравствуйте, Светлана! 2017 год — год новых горизонтов. Огненный Петух наконец-то начинает обходить свои владения, сметая и очищая все то, что натворила неугомонная Обезьяна. Негативные эмоции тянутся шлейфом из прошлого так будет продолжаться до конца марта — начала апреля. Далее Энергетика Огня Воспылает пожаром достигнув пика к середине лета. Ваше прошлое останется позади, вы наконец то отпустите и воспрянете вновь. Теплая пора таит в себе сюрприз — знакомство с мужчиной. Параллельно ему рядом с вами еще образ — образ прошлого. Вероятно, это «ухажор» не более того. Вы женщина романтичной натуры и Вам тяжело быть одной. это не ваше. Для Вас важно, чтобы было крепкое плечо. Но всегда отношения с мужчиной ведут к расставанию. осенью будете стоять перед выбором. Здесь Важно слушать свое сердце. Сделаете неправильный выбор — грянет вновь расстование и разочарование. Профессиональная сфера стабильна — умеренный финансовый поток. по здоровью в целом хорошо. Занимайтесь профилактикой, прогулки на свежем воздухе, режим сна и здоровая еда — сохраните не только здоровый аппетит но и молодость)

Возникнут воппросы — обращайтесь. всегда рада помочь.

С наилучшими пожеланиями, Таша Цветимира.

10.02.17
Возвращение на круг из ситуаций прошлого, возможно с людьми из прошлого, закончится одиночеством и неопределенностью, дальше ситуации через обман в которой переходите на уровень беззаботности и поездка в отпуск…
10.02.17
Светлана, добрый вечер!
* работа, финансы — хорошее место работы, где Вас ценят. Достаток.
* дом — без изменений, Ваш дом — Ваша крепость
* здоровье — все заболевания, которые у Вас возникнут, будут полностью излечены с помощью медицины
* любовь — Ваш избранник верный и любящий, больше друг, на который никогда не предаст
* много внимания будет уделено ребенку (не обязательно своему)

Характер этого года для Вас — Вами будут управлять, «вить веревки». Но это не является чем-то новым. Видимо, такое уже было и есть в Вашей жизни.
10.02.17
поездка будет к морю, прибыль вас ждет… много вам завидовать будут те люди, которых знаете давно…
11.02.17
Здравствуйте. 
В общем-то этот год будет для во многом удачным и, можно сказать, простым, особенно по сравнению с предыдущим годом и тяжелым периодом в жизни. 
В личной жизни — трансформация отношений уже существующих, переход на новый уровень или же, если Вас будет не удовлетворять текущее положение, то вполне возможно построить новые отношения, все шансы на это у Вас будут. Но помните: если хоть что-то Вас не устраивает в личной жизни — не бойтесь это изменить, только тогда у Вас будут надежные и стабильные отношения, которых Вы достойны. 
Тема работы будет актуальна в этом году. Отношения с коллегами будут хорошими, сможете рассчитывать на их помощь в нужный момент. Однозначно ждут улучшения в работе (условия труда, должность, финансы), и у Вас будет легко получаться выполнять возложенные на Вас обязанности. Также могут быть поездки, связанные с работой. Работа с документами будет благоприятной. 
А вот с кем-то из друзей отношения могут утратиться, или же кто-то из Ваших друзей может уехать, причем довольно далеко и надолго, а также стоит присмотреться к некоторым личностям из Вашего круга общения, кто-то может пытаться вставлять Вам палки в колёса, причем делать это скрытно.
В вопросах здоровья, если есть что-то что Вас беспокоит (или будет появляться в течение года), лучше не откладывать визит к врачу, чтобы не допустить хронических стадий. Активный образ жизни показан для всего текущего года.
11.02.17
значительные изменения.
11.02.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store