Общалась с молодым человеком и всё было хорошо он строил планы что будут отношения я же тогда даже и не думала об этом. - вопрос №2326227

А у меня была своя компания и мы уже всё продумали я есественно выбрала свою компанию. А он сказал что будет скучать и если я захочу я могу придти к ним. Но мы уже пошли в клуб и там я познакомилась с парнем а другом парня этого был наш общий знакомый с тем молодым человеком. Потом тот узнал что мы гулять ходили и где познакомились. Просто тот парень оказался хорошим человеком который может слушать. А он обиделся и не разговаривал на контакт не шёл. Когда решила поговорить Я извинилась. Он сказал что теперь всё хорошо но общение какое-то теперь натянутое можно сказать что никакое. Звала прогуляться он отказывается либо находит причину либо задаёт вопрос «Зачем нам идти». Ходит глазки строит улыбается. А идти не идёт никуда. Я виновата но что теперь поделать зделаного не вернуть. Почему он отказывается куда либо идти и зачем тогда ходить улыбаться строить глазки.

Ответы

Добрый вечер. Света, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос "Почему он отказывается куда либо идти"
Ответ. Молодой человек таким образом наказывает вас, ему нравятся ваши унижения, так повышается его мужская самооценка. Ведь вам извиняться -то. по сути, не за что.
Ваш вопрос «зачем тогда ходить улыбаться строить глазки»
Ответ. Молодой человек «дразнит» вас- кокетничает, чтоб поддержать  ваш интерес к нему..
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Света, здравствуйте. Вам не перед кем извиняться, так как Вы ничего плохого не сделали. Вам надо разобраться в себе и понять чего Вы хотите, потом уже исходя из этого действовать. Готовы Вы у встречам с мужчиной, то откровенно поговорите, начинайте встречаться, находите компромисс. Если же Ваши взгляды на жизнь, с его не совпадают, то зачем его куда то приглашать? Он отказывается, потому что он не так видит отношения, как видите их Вы, но пытается у Вас вызвать интерес, с помощью  определенной модели поведения. Еще раз делаю акцент на том, что Вам надо понять, чего хотите лично Вы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи