Расскажите как пройдёт конкурсное слушание 11 февраля для Наталии 3.02.2008 года рождения и как Антонина 31.08.1986 года рождения сможет помочь? - вопрос №2326381

600 p
20 ответов
Добрый день

Пройдет волнительно, эмоциональный фон у Натальи будет высокий, стеснения. Дело в том, что будет конкуренция большая и привилегии. Для Наталья пройдет все хорошо и после конкурсного слушания будут положительные эмоции. Антонина сможет поддержать.
Добрый день,
карты таро подсказали мне, что слушание пройдет успешно, Антонина может поспособствовать коммуникациями

Переживает она … вы сможете помочь ей успокоив ее.светленкие девушка идет думаю Натали ваше дочь.она умная.учится хорошо.конкурские слушание пройдет хорошо.эмоционалный фон будет средненкие будет рад.у  нее получится  .просто помогите ей чтоб меньше переживала успокойте ее и все будет хорошо.
испытание для ребенка будет довольно сложным, очень много переживаний. но ваши усилия будут вознаграждены, перед вами открываются новые возможности. ваше выступление получит одобрение, успех будет. а Антонина как и любая мама, сохраняйте спокойствие и говорите что она молодец
Видно, что подготовка к предстоящему слушанию идет эмоционально, ее выберут и это даст ей надежды и ближайшие перспективы. Антонина будет весьма снисходительной.
Здравствуйте. Слушание у Натальи  пройдет успешно. Возможно даже подарок получит или приз. Но ей понадобятся воля, смелость, мужество, уверенность, твердость… и вы сможете ее в этом поддержать
Здравствуйте! В эмоциональном плане для Наталии этот день сложный, в последнее время приходилось много трудиться, будет чувствовать себя несколько скованной. Но испытание пройдет успешно, все сложится благополучно для нее и получит возможность продвижения дальше. Антонина поспособствует и поддержит ее.
Для Натальи показано участие где будет конкуренция, девочка пройдет с хорошим результатом но возможно  не будет довольна какими то событиями, Антонина показана как поддержка и наставник от нее идет помощь.
Здравствуйте, Антонина.
Не переживайте, слушание пройдет успешно.
Вы сможете морально поддержать Наташу, постарайтесь, что б она ощущала ваше присутствие.Ваша энергетика придаст ей уверенность и спокойствие.
Наташино выступление будет оценено объективно и благожелательно.Она понравится, вы будете счастливы.

Удачи вам!
Пройдет очень волнительно — и для Натальи, и для Антонины… Скорее всего потрачены ресурсы(материальные, энергетические), чтобы принять участие в конкурсе. Наташа выложится, будет очень стараться и обратит на себя внимание. Возможно, что придется общаться с кем-то из жюри, выслушать рекомендации. Итоговая карта у меня вышла — профессионал, успех.
Удачи!
здравствуйте !
Рассчитывать вам нужно только на помощь Антонины, она сыграет ключевую роль в успешном прохождении Конкурса.
всего доброго!
Здравствуйте. Антонина вы не поможете в этом вопросе. Наталья сможет добиться желаемого своими силами, если проявит смекалку и не растеряется.
Пройдет всё хорошо, Наталье понравится, она будет горда. Однако, с будущим своим встретится позже. Антонине предстоит много неожиданностей.
Сможете помочь организацией и поддержкой.  Просто будьте рядом, слушание пройдет благоприятно, будут дальнейшие перспективы у девочки.
Слушание пройдет хорошо, эмоции позитивные. Есть конкурентная борьба, но карта Звезда указывает на признание заслуг и творческую реализацию.   Помощь от Антонины будет, но Вы не особо будете ею довольны. Помощь на половину сил, так можно сказать.
Здравствуйте! Слушание пройдёт успешно.
От Антонины требуется поддержка и уверенность в победе.
Успеха Вам!
Здравствуйте, пройдет нейтрально. Вы, в целом, останетесь довольны.

Не переживайте.

С уважением, Наталья

Добрый вечер, Антонина. Слушание пройдет хорошо, итог показан положительный. Вы сможете помочь, но не настолько как планируете. Наталия сама сможет максимально хорошо себя показать.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Мероприятие пройдет на УРА! Все будут довольны.  Для Натальи — не первое место, но одно из хороших мест  займет. Подготовка хорошая.Беспокоится Вам сильно не стоит за неё. Помощь и поддержка только моральная нужна. Всё хорошо будет.

Удачи Вам.
Конкурсное слушанье прошло с переменным успехом. То, на что надеялось, не совсем так сложилось, хотя какой-то успех был одержан. Мне видится, что это слушанье стало для девочки не столько важным для отбора или прохождения дальше, сколько стало возможностью себя показать и проявить. То есть, заделом на будущее, как надеждой, что ее заприметили, да и опыт какой-то она приобрела для будущих побед.
Антонина пыталась помочь Наталье какими-то «обходными путями», может, где-то пойти на хитрость. Большой пользы ее помощь не принесла, может даже добавила нервозности немного. Но, главное, что не принесла девочке вреда.
Желаю успехов в дальнейших конкурсах!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.