хочу знать, будет мой мужчина со мной ? - вопрос №232641

начались отношения не совсем во время, у моего мужчины заболевает мама и попадает в реанимацию… потом умирает… а человек мой просто без объяснений пропадает… молчит, не отвечает на звонки, узнаю от друга его, что он еще и потерял работу… мой вопрос… Меня бросили? или человек сейчас в тяжелом состоянии и появится вновь в моей жизни?

Ответы

Здравствуйте, Елена.Ваш МЧ появиться, но не сразу.Придется какое-то время подождать.

Всего хорошего!

Даже самым сильным мужчинам требуется поддержка и время на восстановление. Пропадание не всегда означает, что человек потерял к Вам интерес. Иногда вот такие вот проблемы заставляют человека погрузиться в себя и пережить стрессовую ситуацию внутри себя. На все это требуется время. Пусть пропал — попробуйте найти его и поддержать, взять за руку морально. Либо дайте ему время, отпустите пока.