Какие отношения ждут этих людей? - вопрос №232652

Здравствуйте, подскажите, что ждёт этих людей в будущем, будудт ли у них отношения, помиряться ли они, и кто первым пойдёт на примерение, будут ли у них сексуальные отношения, и любит ли он её.Эльмар 27.01.1989 г.  и Елизавета 18.02.1984г. Заранее благодарна!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте, Елизавета.К сожалению перспективы в этих отношениях нет.

Всего хорошего!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA