Юлия, 09.07.1987, 9:55 р.Башкортостан, г. Стерлитамак. Когда благоприятна покупка квартиры? - вопрос №2326899

Ответы

Здравствуйте!
Показывает июнь, август этого года.

Если вдаваться в азы астрологии. то благоприятность времени для конкретного события определяется исходя из двух основных критериев.

первый- исходя из натального гороскопа- насколько время благоприятно для конкретного человека

второй- это выбор времени для события, но это не год, не месяц, а конкретный день, и даже час,

и все это рассчитывается,  и выносится суждение — что такого то числа такого то месяца день благоприятный и сделать   договор благоприятно с 12 до 14.00, все остальное   вряд ли имеет отношение к астрологии.

 в общем в одном месяце 28 лунных уток,  есть 14 растущей Луны, Есть 14 убывающей, плюс  новолуние и полнолуние,. и есть еще лунные созвездия,  поэтому больше половины дней в месяце могут быть крайне неблагоприятными оставшиеся благоприятные еще нужно изучить насколько они благоприятны конкретно для Вас, итого может оказаться что только один-два дня в году, будут благоприятны.

 Если же опустить расчеты, можно  выбрать день, который просто благоприятен для всего и для всех, называется акшай тритья,  в этом году кажется 28 апреля будет