Он издевается???? Это ненависть??? - вопрос №232690

Дорогие эксперты, доброе время суток! Пожалуйста, посмотрите, что же он так себя ведет — он издевается???? Были отношения с Димой 15.01.1979, но год уже не виделись, он напоминает о себе в смс, а для меня это подарок, я всегда жду его… Он то приглашает меня в друзья на сайте, затем удаляет, потом снова пригласил и снова удалил. Как мне егопонять, что это???? ненависть, что???? Его чувства тоже важны для меня, если они есть??? Зачем он так со мной поступает??? Наталия 05.11.1984

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья чувства есть, только человек сам не может определится в них. А вы помогите ему.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы правы, он просто издевается. Ненависти нет. Или еще может быть то, что он не дорос до серьезных отношений и естественно не понимает, что таким способом, он не привлечет Вас. Желание построить отношение с таким человеком, это бесмысленная трата времени