дочь Яна-25.03.2002г.р. хочет после 9классов в этом году учится на повара-кондитера. Посоветуйте правильный ли выбор , будет ли все удачно или ити еще в 11 класс ? спасибо - вопрос №2326929

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лариса, для вашей дочке выходит более успешным это поступать после 9 класса, профессию она полюбит и в будущем это будет приносить ей хороший доход, откроет свое дело. Добра вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Девочка будет профессиональным кондитером.Удачи Вам!