Здравствуйте!Уважаемые эксперты,какое будущее у наших отношений? Благодарю! Юлия 7.8.1991г. , молодой человек Кирилл- 5.12.1987 - вопрос №2326951

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас с Кириллом может быть очень гармоничный союз, вы его сильно привлекаете, вы полностью соответствуете его вкусу, симпатичная, полная жизненных сил. Он влюблен в вас, впереди вас ожидает развитие отношений, хотя вам может показаться немного медленным, но оно будет. Добра вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Развитие отношений может привести к союзу, но партнёр пока занимает выжидательную позицию, к августу уже вопрос о союзе будет решён, но есть некоторые препятствия и это может нарушить ваши планы
Здравствуйте!!! Совместимость отличная, есть будущее у пары… Вместе будете счастливы...  отношения с перспективой к браку… Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.