Здравствуйте,подскажите пожалуйста если уже было эко в 2009 году и имеется ребенок,возможно ли опять повторить процедуру,так как хотим еще ребенка - вопрос №2326970

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Конечно, можно. Тем более у вас удачная попытка ЭКО уже имеется .

Добрый день!

Да, можно! А если имеются те условия, на которых было сделано первое ЭКО, то это можно сделать еще и бесплатно, если вы в России живете. КОнечноже все анализы и обслделвания придется пройти заново, но вы то уже знаете, что  это  стоит того!

Удачи вам!

Добрый день.

Да, вы можете повторить эту процедуру еще раз. У вас большие шансы, так как у вас уже была удачная попытка.