Здравствуйте! Встречу ли я в этом году своего мужчину, завяжутся ли отношения? Лариса 28.06.1970 - вопрос №2326977

Лучший ответ по мнению автора

расклад карт на желания карты указали что у вас будет возможность и будет такой шанс середина весны этого года.что касается в отношениях ваших то в раскладе просматривается линия гражданского брачного союза.