Добрый день! Уважаемые эксперты ответьте на вопрос. После ухода на больничный на 10 дней на работе начался конфликт с руководством. При том что я - вопрос №2327013

очень редко бываю на больничном и в отпуске. Недавно меня перевели на должность старшего, но сотрудники на работе стали перед новым годом увольняться и я работала на 2 фронта. После выхода на работу мне все высказали и я соответственно тоже. Сегодня мне приснился больной волк который пришел домой. Он скалился на меня но не кусал. И никого не обижал. Просто лежал и мне его стало жалко. Мне захотелось ему помоч накормить и отпустить не убивать. Надо сказать у меня с мамой тяжелые отношения. (13.06.1963 г.р.) Чем теперь для меня все это обернется? Останусь ли я на этом месте работы? (16.04.1983 мой д.р.). Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день
На работе останетесь пока, но стоит подыскивать новое место, потому что на нынешнем и в дальнейшем много проблем будет,  а вот с мамой отношения налаживаться начнут, но выходят проблемы со здоровьем у мамы.
Всех благ
Здравствуйте.
Конечно, останетесь.вины вашей ни в чем нет.А начальство пусть выражает недовольство сколько угодно.Если будете все «кушать»-сядут на голову.Себя нужно отстаивать.
Конфликт постепенно забудется.А сон-довольно нейтрален, но предупреждает-будьте внимательны, следите за своими словами.
Удачи.
Здравствуйте!!! По поводу работы, в ближайшее время я не вижу у Вас смены работы, но будет возможность поменять работу в июле-августе исключительно по вашему желанию…
Ваш сон может означать что Вам стоит быть внимательней, так как Вам могут пакостить…
А с мамой у Вас все наладится....
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.