Добрый день,Уважаемые Эксперты!Скажите,пожалуйста,что ожидает меня в период с 13.02.2017 по 20.02.2017 года в личных отношениях и особенно финансовая картина?Буду я эту неделю с деньгами или "на мели" - вопрос №2327039

Андрей 29.12.1975 года.Спасибо заранее за ответы!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте -15 есть поступление утром, но вся неделя -финансовый тупик, карта предсказывает ваш неоправданный риск и потеря финансов.
И на мели не будете и богатым то же, поступление небольшой финансовой  ожидайте, позже будет намного больше