Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, я хочу получить консультацию психолога бесплатно. Это возможно? - вопрос №2327064

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте? Анна! Многие специалисты оказывают помощь бесплатно. Вы можете посмотреть профили экспертов и выбрать того, кто соответствует вашему запросу.

Помните: Безвыходных ситуаций не бывает!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, Вы можете получить помощь психолога бесплатно в формате ответа на вопрос, если на форуме опишете подробно свою проблему, обозначите свою цель — что именно хотите прояснить для себя с нашей помощью. Некоторые психологи консультируют бесплатно в чате, посмотрите профили и выберите такого. Всегда знайте, что любая Ваша проблема кажется безвыходной до тех пор, пока Вы с ней наедине, погружены в неё. Но всегда есть способ справиться, только нужно её разобрать, проговорить, проработать, понять причину, себя, свою цель и, уже исходя из этого, искать решение. Как только Вы это для себя проясните, наметите план и начнёте действовать, Вам уже станет легче. Всё возможно и от Вас зависит очень многое, ведь всё вообще зависит только от нашего восприятия, мы сами придаём смысловые значения и окраску явлениям/событиям, видя их только в чёрных тонах или в радужных, это только наш собственный выбор — быть несчастным или счастливым. Что бы ни происходило, не впадайте в отчаяние (Вы не стали хуже — только обстоятельства поменялись), отнеситесь к происходящему, как к повороту, шансу всё изменить в своей жизни, как к её части, одной из ступеней и обязательно вверх, к лучшему для Вас. Вы справитесь. Всегда есть смысл, он никуда не делся, только стал другим, акценты сместились. Удачи, любви и гармонии с собой.