порча на здоровье - вопрос №232724

Меня зовут Марина 28.10.1977 г.р г Миасс Челябинской области

У меня есть подруга которой после многих лет (10)обследования поставили диагноз бесплодие (деская матка). Она начала ходить к какой то бабушке. Недавно я узнала что она на 3-м месяце беременности. У меня как раз 3 месяца назад началась очень быстро развиваться болезнь(до этого меня ни чего не беспокоило и признаков ни какихне было). У меня за очень короткое время образовалась просто огромная киста левого яичника и эндометриоз. Меня прооперировали и теперь я не могу иметь детей. После того как я узнала что моя подруга беременна меня не покидает чуство что та бабушка которая ей помогает забрала у меня здоровье и возможность иметь детей и каким то образом передала ей. Подскажите возможно ли мне вернуть свое здоровье(я канечно понимаю что то что вырезали снова не выростет, но у меня в плане ЭКО и я боюсь что у если так пойдет и дальше то у меня не хватит здоровья) если есть возможность вернуть обратно свое здоровье, пожалуйста подскажите как? Заранее огромное спасибо!

Ответы

Всё очень просто когда бабушка её спросила; на кого снимать порчу? Ваша «подруга»сказала на Вас.

бабушка может и приделах...

тут есть другая сторона — у вас с подругой был «кружок по интересам».
ваша подруга приняла решение выйти из этого кружка и вышла. А вы остались.
я к тому что можно искать виноватых вокруг, но нужно осознать свою долю ответственности.

теоретически все возможно, а практически от ваших действий все зависит.
Если желаете измениться, у меня есть для вас доступное решение.

PS сотетую за подругу искренне радоваться. Потому как накапливая гнев, зависть и прочие негативные эмоции вы усугубите свое положение.

@ SOFIA CHERNAYA