почему на айфон 5 не ловит лте на теле2 хотя на других сим картах ловит - вопрос №2327298

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте сбросить настройки
Подробно как
Сброс настроек iPhone или полный сброс — выбор сделан
Никакие настройки сбрасывать не надо .
Зайдите на оф.сайт Apple Россия, напишите им вопрос, в вопросе укажите регион регистрации мобильного номера телефона, версия OS iOS и модель телефона
Вам напишут точный ответ, поддерживается ли LTE в Вашем регионе через данного оператора мобильной связи или нет .
Все зависит от Договора компании Apple ( Генеральный офис ) с Российским оператором мобильной связи ТЕЛЕ 2