Здравствуйте!!! Мне кажется, что у меня депрессия, как это определить правильно? - вопрос №2327325

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, здравствуйте. Депрессия — это диагноз, который может ставить только врач, следовательно, надо обратиться к врачу по месту жительства. Начните с терапевта или семейного врача и опишите симптомы, если врач посчитает нужным, то направит Вас к другим врачам. По переписки можно только гадать, депрессия у Вас или нет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения.

Правильно это определить может только врач-психотерапевт или психиатр. Обратитесь к этим специалистам.