Как быть в данной ситуации?? - вопрос №2327499

Общался на протежении года и нескольких месяцев в вк с девушкой… Она довольно с тяжелым характером, и вообще человек настроения.Оно у неё часто меняется.Бывает сильно разговорчивая, бывает менее, бывает не отвечает вообще, бывает публикует каждый день фото на своей страничке и посты, бывает не публикует вообще. Но мне нравилось с ней очень общаться, и делиться своими впечатлениями с путешествий, но в последнее время заметил, что она стала очень прохладно отвечать на мои сообщения, и я в ответ спросил её:
«Я тебе не сильно надоедаю своими сообщениями?, а то чувствую что задолбал уже всем этим» «Не отвечаешь, потому что надоел, правильно?»
Она ответила так "......................." а потом «На странные вопросы буду только так отвечать.» А на обычные стала отвечать односложно, типа спрашиваю чем она занимается сейчас отвечает: «Всяким)»
Потом я ей послал пару песен, что я слушаю на данный момент, в последнее время.Она еще их не слушала, сообщение синее.
Потом со второй своей страницы ей написал следующее:
«Я прекрасно тебя понимаю, что не всегда с кем либо одним хочется разговаривать.По себе знаю, что бывает состояние что хочется чтобы все отвалили от меня, поэтому я тебя понимаю.» и на первой своей страничке тоже самое ей написал перед песнями, которые послал ей.
Да и еще всякие комменты оставлял на странице, на которые она не ответила.Потом их удалил.
Ну всякие, когда выложишь новые фото, ибо она давно уже ничего не выкладывает...

Понял что настроил её против себя и она решила мне больше не отвечать.
Это уже не первый раз.Раньше она прощала как то...

Как с этим бороться, о чём с ней говорить, чтобы она захотела общаться, и сколько времени ей не писать?
Написываю ей очень часто. Всякое не пиши мне больше она не пишет, а молчит просто.
И да, я живу в Израиле она в России.
Спасибо.

Ответы

Эдуард, зачем Вы создали еще один профиль на этом сайте? Это ведь Ваш вопрос, верно:
www.liveexpert.ru/topic/view/2327221-zdravstvujte-u-menya-problema-chto-privyazivayus-k-lyudyam
Правилами сайта это запрещено
Здравствуйте, Эдуард! С одной стороны, Вы очень навязчивы. Пишите, даже тогда, когда не получили ответа, да ещё и с нескольких страниц. Это отталкивает. Что бы удерживать интерес девушки, ВАС для НЕЁ должен быть д е ф и ц и т. То есть, дайте возможность ей соскучиваться по Вашим сообщениям. Не пишите Какое то время. А ещё лучше «пропадите» и не светитесь на сайте, Через несколько дней это её привлечёт. С другой стороны, Вы явно ей симпатичны, т.к. могла уже давно заблокировать или перестать отвечать вообще. Удачи Вам!
Здравствуйте, Эдуард.
Вы уже не первый раз задаёте этот вопрос. Вам на него отвечали.
Если ситуация не поменялась, оставьте девушку в покое, не хочет она с Вами общаться. Ничем Вы её мнение уже не измените.