День добрый! подскажите что нужно для того что бы люстра или led лампочка в потолке включались через один клик. Или как включать 2 источника света по - вопрос №2327606

очереди имея одна-клавишный выключатель? спасибо вам

Ответы

есть специальные блоки управления, их можно купить в магазинах где продают освещение или на стройрынках. Вот такой к примеру   valkov.tiu.ru/p668156-upravlenie-lyustroj-dvum.html