Хочу выбрать для себя религию, чтобы после смерти было больше всего выгоды, что выбрать? - вопрос №2327716

Я конечно в этом не эксперт, но насколько я знаю, в исламе например предлагают девственниц после смерти. В православии особо нет ничего интересного, вроде надо стоять и говорить «да светиться имя твое» все время (я не уверен). Так что тут совсем грустно. Что в других религиях? Может какие-нибудь необычные варианты есть?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да везде одно и тоже! Они все написаны людьми, только имена главных героев меняются в каждой религии в христианстве Иисус в исламе Иса и ты.д. и Т.п. никакой выгоды никто не получит после смерти, каждый получит только то что заработал своим трудом, то есть своей жизнью на земле, своим воплощением. Что посеял то и можешь! Жил ты как дерьмо к примеру переходишь в такое измерение которое соответствует твоему уровню развития которое ты достиг при жизни. Если ты стал человеком то переходишь в более высокие параллельные миры. Ни в рай в выдуманный ни в ад такой же! А вполне реальные миры, такие же как и этот но со своими, отличными от этого мира законами! Вселенная проявляет себя во множестве миров. И не только физических но и тонких, которые принято называть астральными ,.В каждом мире человек живет в таком же точно физическом теле, просто у каждого измерения тело свое. Предназначенное именно для того мира.смерти нет как таковой, это просто квантовые скачки из измерения в измерение! Из одного состояния человек переходит в другое!, Как вода, лед пар, вода, есть ещё одно состояние похожее на гель, загустевшая вода. Всего наилучшего вам!
Всегда приятно получить что-нибудь после смерти — богатство, славу или девственниц. Верно? После смерти...
Одно «но» существует — слова из Эклессиаст 5:15. Хотя это можно не читать. Это не выгодно.
Выбирайте то, что хотя бы позволит вам избежать участи горения в аду за свои грехи… будет уже неплохо.