Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в любовном треугольнике. Как всё разрешиться? Чем закончится? Какие намерения у мужчины? У женщин? Что ждёт каждого? Елена- 13.08.1978 Светлана- - вопрос №2328044

600 p
29.07.1980 Анатолий- 26.03.1977
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина имеет множество мыслеформ, при  просмотре видно, что его цели и мысли путаются, он не определен, и в ближайшее время четких намерений не покажет. Мужчина до сих пор в поиске своего пути и это приносит много страдания и одной и второй женщине.  Ни с одной из женщин он не останется, впоследствие видны разные судьбы у них и любовный треугольник распадется сам собой.  Светлана через год примерно встретит своего мужчину по судьбе и уедет скорее всего,   эти отношения она сама оттолкнет как ненужные и исчерпавшие себя. Елена тоже расстанется с Анатолием по его инициативе.  В итоге  у всех участников ситуации будут свои пути в личном.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Каждый из этой тройки  идет своей дорогой. У мужчины были отношения с каждой из этих женщин. Елена была позже Светланы. Но отношений нет ни с кем. Чувства у мужчины только самим с собой. В женщине ищет скорее всего  просто ту, которая будет его жалеть, кормить. Ему не важны чувства, важнее его собственное эго. К сожалению…
Добрый  день.Анатолий  останется  со Светланой    в итоге… но  опять таки  это  будет не  долго  … у него  появится  еще  одна  женщина  моложе  его  на  много  .он  к ней  и уйдет… Удачи  вам
Здравствуйте.
Анатолий будет со Светланой, Елена любовница временная.
любовный треугольник на грани распада.Муж останется с женой.
Здравствуйте.У мужчины намерения попытаться усидеть на двух стульях.Не получиться ничего у него конечно же.Думаю что Елена.это не более чем интимная близость.они даже друг друга не рассматривают для создания чего то более серьезного.я думаю  все это затянулось просто долго.что касается Светланы.то это более идеальная женщина для Анатолия.думаю с ней продолжаться отношения в дальнейшем.если мужчина так сказать переосмыслить свое поведение.а то еще пройдет немного времени и очень вероятно что мужчина может просто остаться ни с чем.а у женщин начнется новая хорошая, любовная, семейная жизнь.Но на данный момент больше перспектив у Анатолия и Светланы.Удачи вам.всех благ!
Анатолий увлекающийся мужчина, с Еленой у него любовная связь, есть сексуальное притяжение, но совместного будущего нет, у Елены будет другой мужчина,  Анатолий останется со Светланой, но в отношениях может вновь появиться любовный треугольник.
Всего доброго!
Здравствуйте, Светлана.
Между Анатолием и Еленой возможны конфликты, между Вами и Анатолием возможно взаимопонимание и любовь. Но ситуация действительно сложная, намерение у каждого — выиграть, заставить кого-то проиграть, каждого ждет окончание этой игры и если дальнейшая цель будет задумана заранее, Вы можете пережить эти непростые отношения и добиться счастья в своей жизни. Цель решает, куда Вы пойдете дальше.
С уважением, Светлана Весна
По фото нужно смотреть ситуацию. Руны показывают, что Елена его при помощи колдовства охмуряет. Поэтому у этого «треугольника» есть три варианта возможного исхода. Пишите в чат, разберемся в ситуации.
мужчина останется не с чем… у разбитого корыта…
Здравствуйте.

Он с Еленой останется как я вижу, хотя взаимных обид друг на друга у них будет много. Но все равно сживутся как-то.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте!

Если кратко — у Анатолия нет желания удерживать Светлану, да и у нее особого желания нет, там пока ссоры и конфликты.Конечно, если так продолжится, то какое будущее  может быть? Думаю, Вы сами понимаете. Либо что-то менять, либо отпускать. Так, как есть, продолжаться долго не может — это вымотает обоих.

У него есть романтический интерес к Елене, а вот она еще не уверена, что с ним делать, нужен ли он ей. Поэтому пока эти отношения замрут, и продолжиться могут только через время.

Удачи!
Доброго времени суток, Светлана!
Сложный человек Анатолий…
Для Елены он как начало перемен, возможность что-то изменить. Она для него как то-то из детства… То есть она вызывает воспоминания лучших чувств и эмоций из детства… Как ключ к хранилищу приятного, детского...
Вас он ни в коем случае не хочет «отпускать», хочет чтобы Вы боролись, думали о нем и только о нем… Не боритесь, тогда действовать и бороться за ваши отношения придется ему.
Не будете бороться и тогда останетесь с ним. На сколько Вас это устроит…

Разрешится тем, что через два года у мужчины появится новая женщина. В этом треугольнике стабильности серьезности нет ни с кем. Все основано на физическом влечение и симпатии, о глубоких чувствах и любви речи не идет. У Светланы будет семья с другим мужчиной и знакомство с ним в следующем году. Елена в этом году познакомится.