Отпечатались цифры на сапогах. - вопрос №2328053

Никогда такого не видела, сапоги изьела соль, зимой это у всех встречается, соль портит обувь и она вся в разводах, но вчера глянула на свои сапоги и обалдела, у меня четко нарисовались две цифры, на левом сапоге -цифра 0, на правом -цифра 4, причем расположены они очень симметрично, на одной линии, что бы это могло значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… исходя из нумерологии появление данных цифр можно трактовать следующим образом:
«0»-завершение определенного жизненного цикла и начало ового
«4»-символ хорошего исхода дел…