Здравствуйте!!Прошу Вашей помощи!Приснился странный сон о дочери.Переживаю!Помогите в толковании!Спасибо огромное!!!!!!! - вопрос №2328236

Домой привела дочь старая бабушка, в платочке, худенькая, аккуратная такая женщина.У дочери было избито лицоо, очень сильно, все в крови.Я упала в обморок.Когда очнулась, догнала бабушку и спросила, кто же это с ней заделал, наверняка она видела.Бабушка ответила, что это парень, с которым она встречалась раньше! (На данный момент у нее есть МЧ, может это играет роль)Сказала, о каких-то тапках в крови… Вернулась домой, были все близкие родственники, такие спокойные, как-будто ничего не произошло.Была удивлена, говорила, чтобы вызвали скорую! В реальности у дочери завтра день рождения! Странно, что такой запоминающийся сон приснился накануне.Что всё это значит?? Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

спросите у дочери проявляет ли она агрессию в жизни? может била кого? синяки  обычно за агрессию снятся
Доброе утро, вы слишком опекаете дочь, не даете ей построить свой дом, свое счастье, не отпустите дочь поломаете ей жизнь.
Здравствуйте!  Сон действительно касается личных отношений дочери, и означает, что молодой человек её чем-то огорчит, но это будет лишь поверхностное разногласие… Добрых Снов!