Что значат таро? 4 разных вопроса, 4 разные карты. - вопрос №2328289

1. Что сейчас думает обо мне бывший парень? Звезда прямое положение.
2. Что сейчас происходит в личной жизни у бывшего парня? Есть ли у него отношения с другой девушкой? Паж жезлов прямое положен.
3. Какие возможны отношения между мною и бывшим парнем в ближайшие полгода? Колесо судьбы прямое п.
4. Совет: ждать или забыть? Солнце прям.п.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

1- Звезда- надеется на общение, ждёт благоприятного случая поговорить; 2- Паж жезлов- девушка у него есть на данный момент. 3- в ближайшие полгода  -фортуна- будет переписка и недолгое общение. 4-Совет-солнце перев- ждать не стоит от него серьёзных действий, отношения не получается с ним построить.