Сигнал Wifi на ноутбуке резко упал, скорости нет, хотя в той же комнате телефон ловит полностью сигнал, до этого проблем с сигналом не было - вопрос №2328430

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте сменить канал в роутере.
Подробно, как
Как изменить канал на Wi-Fi роутере? Зачем менять канал
Переустановите драйвер Wi-Fi адаптера, предварительно скачав установочные файлы драйверов с оф.сайта производителя железа .
Если проблема не уйдет, то разбирать ее нужно уже более подробно, в чате.
Более подробно если после переустановки драйверов проблема не решена то скорее всего отвалился один из контактов на выходе вайфай адаптера в самом ноутбуке ( там два проводка белый и чёрный ) когда один отваливается сигнал падает в 2 раза