Здравствуйте. Уважаемые эксперты,помогите разобраться в чем дело. Что значит если старая знакомая делиться со много романтическими фильмами? - вопрос №2328475

Общаемся довольно редко т. к. разошлись довольно не сладко. Если пишет то она. Спрашивает как дела? или вот кинула романтический фильм и сказала что ей он очень понравился и хочет чтобы я посмотрел…

Ответы

Здравствуйте, Андрей! Ваша старая знакомая напоминает о себе и пытается навязать вам те чувства и эмоции, которые сама испытывает при просмотре тех или иных фильмов. Возможно для того, чтобы вы вспомнили или провели параллель ваших отношений с событиями в фильме.
Уважаемый Андрей!
Думаю, что у нее остались какие-то чувства к Вам. Вот она и напоминает о себе время от времени и пытается Вас настроить на романтический лад.
Удачи Вам!