Мурманская область

Уголовное дело было приостановлено с формулировкой "лицо, подлежащее привлечению в качестве обвиняемого, не установлено. Что мне делать в этой ситуации, чтобы он понес заслуженное наказание? - вопрос №2328504

Мне сосед нанёс побои средней тяжести, было заведено уголовное дело, через полтора месяца оно было приостановлено с формулировкой «лицо, подлежащее привлечению в качестве обвиняемого, не установлено», хотя сосед каждый день бывает дома, и установить его элементарно. Что мне делать в этой ситуации, чтобы он понес заслуженное наказание?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Подавайте жалобу в прокуратуру в порядке статьи 124 УПК РФ, а затем в суд в порядке статьи 125 УПК РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.