Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Может ли быть встречная налоговая проверка к уже закрывшейся фирме? - вопрос №2328642

Я был владельцем и генеральным директором ООО. На данный момент фирма ликвидирована. Есть ли риск претензий со стороны налоговой в случае выявления налоговых нарушений не выявленных при ликвидации? (Например при встречной проверке от фирм-контрагентов).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1.может.
2.риск есть, но как правило такая проверка касается ваших контрагентов.