конец света - вопрос №232868

здраствуйте, вот такой вопрос у меня, сейчас много документальных фильмов и книг о конце света и что самое главное об этом говорят сами учёные, приближаются большие тела к земле 8 штук и многое многое другое, так чего ждать?

Ответы

Николай, для большого числа людей и других живых обитателей нашей прекрасной планеты, конец света, как и его начало, наступает каждодневно. Наслаждайтесь жизнью, здесь и сейчас и цените каждое мгновение!