Играла в онлайн игру и думала зависима от неё, но нет к игре не тянет. Просто познакомилась с людьми там,было много общения постоянно, потом решила бросить,но до этого одна особа вылила грязь на меня - вопрос №2328757

прям в игре где сидят сотни людей а уууу меня фото стояло моё а другая хотела дружить но потом тоже поругались начала при всех позорить теперь в игру не захожу но терзаю себя что опозорили при всех жить не хочется хотелось красиво уйти из игры не ругаясь ни с кем… каждый день плохо от этого что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Видимо, эта ситуация произошла из-за того, что вы сами начали тревожиться и подозревать себя в зависимости.
А чтобы вам было легче из-за ссоры, ответьте себе на следующие вопросы:
1. Кто для вас эти люди?
3. Так ли они для вас эмоционально значимы в жизни?
4. Для чего вам их мнение о вас? Ведь они просто вируальные!
5. Почему для вас так важно мнение о вас других людей?
Ответы на эти вопросы помогут вам либо справиться со своим внутренним дискомфортом, либо вы решите обратиться за помощью к психологу.
Удачи вам!