Помогите разобраться, не знаю как мне действовать с девушкой, точнее не понимаю - вопрос №2329142

Короткая предыстория: все как обычно — познакомились и начало было славное. Девушка даже терялась, троила голосам когда со мной разговаривала и говорила что я ей очень симпатичен. После начались притирки и у нас случился сильный скандал и ссора. В этой ссоре она наговорила что у нее хватает мужчин и внимания, что я ей не нужен и что у нее нет желания на меня посвещать больше времени, потому что стало не интересно, что есть другие мужчины которым она уделяет время что как мне это не понять? Мы перестали общаться… через 2 недели я все же решился связаться с ней, извиниться где был неправ и попрощаться. Так и сделал, она извинилась тоже за все, и мы перестали общение и встречи. По истечению недели она стала появляться чаще в нашей кампании и взглядом искать меня, спрашивать где Максим? В итоге я с ней вновь заговорил, но наше общение с ней в основном очень короткое: как дела Максим? У меня все нормально и далее она просто находится в нашей тусовке.Раньше она меня могла приревновать к другой девушке или звонку другой. Сейчас она либо не замечает, либо делает вид безразличия. Хотя при каждой теме в кампании упоминает мое имя, например: а гле ты купил такие классные солнечные очки? Я такие тоже хочу купитт Максу и подарить, ему пойдут. В тот момент когда я ей пытаюсь ответить что жду на денюху тогда свою с улыбкой, она принимает информацию но очень сдержано словно без эмоций. Как то раз попросил девченок с тусовки с ней обо мне поговорить: она всячески отрицает что влюбилась, но тем неменее трепетно вспоминала что я именно какие блюда люблю и когда про них говорила она их с эмоциями и нежностью ко мне говорила… Максим любит то, любит это…

вопрос мой в том, как сейчас себя вести? Продолжать проявлять интерес, продавливать? Или иногда ей прозванивать, предложить увидеться? Я не пойму насколько ее слова были серьезны что я больше не интересен и что рядом у нее есть интересней мужчины, либо просто прекратить общение и вправду? Или она до сих пор держит обиду? За себя скажу я ее полюбил…

Ответы

Здравствуйте, Максим.
Можно долго строить догадки о том, что думает, чувствует девушка. И так и не найти ответ.
Лучше Вам предложить ей встретиться и поговорить о том, чтобы снова начать встречаться, не совершая прошлых ошибок. И уже на встрече задать ей интересующие Вас вопросы, объяснив, что они Вас беспокоят, и не хотелось бы, чтобы что-то оставалось недосказанным и портило радость отношений.
Если откажется, то это тоже ответ на Ваши вопросы. Значит стоит прекратить общение.