Курганская область

Как можно помочь в этой ситуации с лишением прав и с ремонтом машины - вопрос №2329388

Меня остановили сотрудники ДПС на камеру не сняли что я была за рулем, со мной была подруга, у меня показало 0.28 помилей, подругу не проверяли, протокол подписала(не знаю законов, думала 0.35 все еще норма). Машина была припаркована во дворе в разрешенном для парковке месте, но ее эвакуировали, плюс нанести материальный ущерб в виде сломанного бампера и оторванной защиты)

Ответы

Buh

С лишением прав в данном случае помочь вряд ли возможно, а вот права повреждать Ваше имущество ни у кого не было. Имеет смысл зафиксировать при получении машины повреждения, сделать оценку и взыскать причиненный ущерб в судебном порядке.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.