Когда я выйду замуж? 04.09.1987 время 13:40 Москва - вопрос №2329426

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы все свои чувства пропускаете через мозг, проявляя особую требовательность к потенциальному партнеру и осторожность в выборе. Здесь завышенные критерии оценки и ожидание «принца на белом коне» играют свою немаловажную роль. Иными словами за кого попало Вы замуж не пойдете, а поиски могут затянуться… Тем не менее 2018 год – год пиковых возможностей для Вас во всех жизненных аспектах, в том числе и для построения долговременных отношений. И, быть может, Ваша любовь где-то рядом…. Всех Вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Благоприятный период для построения семейных отношений, это 2019 год.

у вас хорошая астро карта что бы создать себе превосходную карьеру, но  по жизни много финансового не везения, словно деньги в жизни есть одной из самых главных преград в жизни, в отношениях в любви подобно все. Это довольно серьезно все  у вас, так и в одиночестве можно всю жизнь дальнейшую прожить. Замуж выйти возможности были и будут, но дело не в прогнозах, венера в карте вашей очень поражена дело в том что.