Добрый день. Подскажите,пожалуйста, благоприятные свадебные дни на март-апрель, май 2017 (свадьбу только среда и пятница). Лариса 23.04.1991 и Павел 13.07.1983 - вопрос №2329637

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса!

Категорически нельзя вступать в брак и регистрировать брачные отношения в период ретроградной Венеры, в 2017 году этот период продлится
 с 4 марта по 15 апреля

Все остальные дни вполне приемлемы и допустимы. Но для Ваших астрологических карт я рекомендую две даты: 3 марта и 21 апреля 2017 года.

Желаю Вам счастливой семейной жизни и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

май вообще нельзя-будите маяться всю жизнь…

Последняя неделя апреля.
Добрый день. В апреле благоприятное число 28 (пятница). Если по датам рождения жениха и невесты то 7 или 28 июня 2017 г. В июле 26 и 28. Всего наилучшего Вам, выбор за Вами!