У подруги печально складывается личная жизнь. Когда у нее все будет хорошо? - вопрос №2329733

Сперва все хорошо, но потом начинаются и побои, и злоупотребление алкоголем (и не только им) у этих мужчин. При этом они ее не отпускают. А она уже хочет и семью, и детей. Когда у нее все наладится? Наталья, родилась в 10-10 23.02.1989 г., г. Березники Пермской области.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ну обычно такое говорит о порче-подселении… вот ее и крутит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Два Важных момента. 1. На ней негативная программа. 2. Березники непростое по энергетике место. Нужно менять место жительства. Желательно срочно.

Все это конечно нужно смотреть по фото. Может быть все, что угодно, начиная от банального невезения, до более сложных форм негативных программ. Удачи Вам и подруге!

@ SOFIA CHERNAYA