Добрый день. Мне нужна психологическая помощь. - вопрос №2329844

плакала. Но ближе к 2м месяцам я не знаю, что со мной происходит, я просто делаю больно своему ребенку. Я ору на нее, могу даже отшлепать и понимаю что это неправильно. Но приступы агрессии все чаще. Я просто боюсь за нее. Боюсь что в один день я просто сорвусь((( мне осень нужны советы как справиться с моим бешенством. Мне помогают и родители и брат, муж служит, приезжает редко. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Дина!
Ваша психика перегружена и ищет любого выхода. Для «скорой помощи» рекомендую:
1) поделать дыхательные упражнения (поищите в интернете);
2) запишитесь на секцию бокса (кикбоксинга);
3) перед сном слушайте шум моря (дождя);
4) займитесь йогой (медитацией).
Для полного освобождения психики необходимо записаться на личную консультацию к психологу (психотерапевту) для выявления и проработки истинных причин агрессии.

Мудрых Вам решений!
13.02.17
Здравствуйте, Дина. 

Вы правы, вам нужна психологическая помощь. Но психологическая помощь — это не совет в формате «вопрос-ответ», это совместная работа с психологом в формате личной консультации. О консультации вы можете договориться с любым из наших специалистов, желательно семейным психологом.


Кроме того, обратитесь к гинекологу и эндокринологу по месту жительства — неконтролируемые приступы агрессии могут быть связаны и с физиологическими причинами, гормональными сбоями. Если подобное будет выявлено, пролечитесь.






13.02.17
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
13.02.17
Ув.Дина, прежде всего обратитесь к врачу-психотерапевту.Он изучит причины Вашей агрессии к ребенку и поможет эту агрессию снять или анализом причин или лекарствами. Всего Вам доброго.
13.02.17

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
1 ответ
28.07.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store