Добрый день. Мне нужна психологическая помощь. - вопрос №2329844

плакала. Но ближе к 2м месяцам я не знаю, что со мной происходит, я просто делаю больно своему ребенку. Я ору на нее, могу даже отшлепать и понимаю что это неправильно. Но приступы агрессии все чаще. Я просто боюсь за нее. Боюсь что в один день я просто сорвусь((( мне осень нужны советы как справиться с моим бешенством. Мне помогают и родители и брат, муж служит, приезжает редко. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Дина!
Ваша психика перегружена и ищет любого выхода. Для «скорой помощи» рекомендую:
1) поделать дыхательные упражнения (поищите в интернете);
2) запишитесь на секцию бокса (кикбоксинга);
3) перед сном слушайте шум моря (дождя);
4) займитесь йогой (медитацией).
Для полного освобождения психики необходимо записаться на личную консультацию к психологу (психотерапевту) для выявления и проработки истинных причин агрессии.

Мудрых Вам решений!
Здравствуйте, Дина.

Вы правы, вам нужна психологическая помощь. Но психологическая помощь — это не совет в формате «вопрос-ответ», это совместная работа с психологом в формате личной консультации. О консультации вы можете договориться с любым из наших специалистов, желательно семейным психологом.

Кроме того, обратитесь к гинекологу и эндокринологу по месту жительства — неконтролируемые приступы агрессии могут быть связаны и с физиологическими причинами, гормональными сбоями. Если подобное будет выявлено, пролечитесь.

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Ув.Дина, прежде всего обратитесь к врачу-психотерапевту.Он изучит причины Вашей агрессии к ребенку и поможет эту агрессию снять или анализом причин или лекарствами. Всего Вам доброго.