Почему я чувствую что не кому не нужен? - вопрос №2330072

Ответы

Здравствуйте, Андрей!

Вы задали вопрос в настолько обобщенном виде, что дать на него какой-то конкретный ответ не представляется возможным.

Мы ведь ничего не знаем о Вас и о Вашей жизни. Как мы можем определить — в чем причины происходящего с Вами.

Вы можете дополнить свой вопрос описанием сложившейся ситуации и эксперты Вам обязательно ответят.

С уважением, Антон.
Здравствуйте, Андрей! По одному вопросу без предыстории сложно сказать. Скорее всего вы чувствуете не ненужность, а что вас никто не понимает. И опять же хотелось, чтобы вы более подробно описали. И как давно стали чувствовать, что не нужны никому.