Здравствуйте.Меня зовут Дарья. Мне 27 лет. В последние 2 года, от меня отвернулись друзья, ушёл парень, отвернулись родственники. Почему так происходит? - вопрос №2330188

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья!

Отвернулись друзья, отвернулись родственники, ушел парень..

А Вы уверены, что все эти события действительно связаны между собой? Ведь не исключено, что причины во всех трех ситуациях совершенно разные и даже не факт, что они, причины, напрямую зависят от Вас.

Если же Вы уверены, что все эти события действительно связаны между собой, то нужно анализировать, что изменилось в Вас и в Ваших отношениях с людьми в тот период.

И важно помнить, что не всегда «уход» людей из круга общения это так уж и плохо. Бывает и наоборот.
Например, если человек вдруг осознает, что у него есть своя жизнь, свои какие-то ценности и желания и начинает активно защищать свои границы, то из его окружения часто исчезают люди, которые раньше им беззастенчиво пользовались, потому что он был не столь ценен, сколь удобен.

Будут вопросы — обращайтесь!

С уважением, Антон.

Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дарья! Уверяю Вас в этом нет ни мистики, ни волшебства. Но что бы помочь Вам точно определить причину, нужно вспомнить события двух летней давности. Причина не в окружающих. Вы стали воспринимать окружающих не так. Пишите. Помогу разобраться.Удачи Вам!
Уи. Дарья, можно гадать, почему так происходит.Причин много и какая из них подходит к Вашему случаю можно выяснить в приватной беседе. Обращайтесь в чат. Получите квалифицированную помощь. Всего доброго.
Добрый вечер, Дарья! А что вообще происходит в вашей жизни? Почему все стали отворачиваться? Может быть вы сами отвергаете их? Попробуйте расписать что получили вы положительного и отрицательного от их ухода.
Дарья, здравствуйте. Что бы ответить на Ваш вопрос, надо анализ делать Вашей ситуации. Проблема не «порче» или в чем то другом, надо проанализировать свое поведение и понять, что возможно Вы делаете не так или же Вы изменились внутренне и Вам сейчас полностью надо поменять круг общения. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
здравствуйте,
изменился период жизни
другие события приходят в вашу жизнь
старое уходит становится прошлым
вы кстати может и не очень огорчены этим
характер сильный
значит готовы к новому своей жизни
пишите даты рождения